Белгородский подросток убил взрослого мужчину одним ударом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя Губкина, которого подозревают в причинении смерти по неосторожности, пишет Бел.Ру.

Инцидент произошел около полуночи 29 августа на улице Центральной. По предварительной версии, подросток шел по дороге и встретил выпившего мужчину.

У молодого человека возникла неприязнь к незнакомцу, и он ударил его по лицу. Потерпевший упал и ударился затылком об асфальт.

Он скончался на следующий день в больнице. Парню грозит до двух лет колонии.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме