Белгородские власти прокомментировали поросший грибами колледж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правительство Белгородской области высказалось о строительном колледже на улице Менделеева в областном центре, состояние которого дошло до поросли плесени и грибов на стенах, пишет портал «Go31.ru».

Сообщается, что в учебном заведении из-за похолодания разморозился стакан водосточной воронки на кровле.

Реклама

В итоге плоска крыша здания, которая сделана из мягких, рулонных материалов, протекла. Как результат стены в четырех аудиториях намокли.

Сейчас эти аудитории закрыли. Их откроют после устранения последствий и проведения косметического ремонта.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме