Белгородец объяснил появление на его крыше цветов флага Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Белгорода объяснил, как на крыше его частного дома появились тенты желтого, синего и белого цветов, пишет «Бел.Ру».

Ранее местная жительница пожаловалась, что подобная расцветка напоминает флаг Украины. Мужчина пояснил, что начал ремонт своими руками, из-за порчи гидроизоляции от солнца.

«Купил тент синий, закрыл конек, потом желтый, потом последний — белый, с другой стороны дома забил пленкой. <…> Надеюсь, никто не сделает мне гадость», — заявил белгородец.

Он назвал себя законопослушным гражданином, который ничего не имел в виду. Также мужчина предложил жителям выбрать ему красный тент, чтобы сделать на крыше флаг России.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме