На Урале преподаватель порол и ставил на колени студенток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Каменске-Уральском Свердловской области преподаватель порол и ставил на колени студенток, пишет телеграм-канал Ural Mash.

По данным издания, речь идет о 31-летнем старшем лейтенанте, который учил подростков строевой, боевой и тактико-специальной подготовке в техникуме торговли и сервиса.

Утверждается, что он наказывал подопечных ремнем. Мужчину уже уволили, проводится проверка.

Сам преподаватель извинился и назвал свои действия шутливыми.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Киев раскрыл истинную цель ударов по маркетплейсам

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк официально объяснил причины атак украинских беспилотников на склады российских маркетплейсов.

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы
Статьи по теме