Белгородцы вынуждены закрывать окна детсада матрасами из-за ветра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Белгородцы пожаловались чиновникам на состояние детского сада №60 на Некрасова, 20а, пишет «Бел.Ру».

По мнению автора публикации, он напоминает «здание из фильма-катастрофы». Жители Белгорода обратили внимание, что из-за сквозняков окна приходится закрывать матрасами, фасад постройки обрушивается, дорога к садику разбита.

«Проблемы знаем, но сделать за 2-3 года такой объем невозможно. Изменения есть, о выполняемых работах пытаемся рассказывать», – пояснил губернатор Вячеслав Гладков.

Продолжение после рекламы

По его словам, на конец 2020 года число детских садов и школ в подобном состоянии было равно семидесяти.

Мэр Валентин Демидов сообщил, что капремонт детского сада №60 запланирован на 2024 год.

Популярные материалы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Темы

Статьи по теме