Воскресенье, 11 января, 2026
-5.8 C
Рязань

Белгородцы спросили у Гладкова, когда Минобороны защитит Шебекино от обстрелов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на вопрос местной жительницы, которая спросила, когда Минобороны начнет защищать Шебекино от обстрелов, написал «Бел.Ру».

По словам женщины, из-за воздушных атак со стороны Украины многим белгородцам стало страшно жить. У некоторых сложилось впечатление, что власти не реагируют на угрозу.

«Не могу отвечать за то, что мне не подчиняется. Но определенная информация по части оперативной обстановки мне доступна, работа выполняется большая по защите», – подчеркнул Гладков.

Реклама

Глава региона отметил, что обстановка остается сложной. Он добавил, что у местных жителей есть возможность отправиться в пункты временного размещения.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Статьи по теме