Белгородцы спросили у Гладкова, когда Минобороны защитит Шебекино от обстрелов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на вопрос местной жительницы, которая спросила, когда Минобороны начнет защищать Шебекино от обстрелов, написал «Бел.Ру».

По словам женщины, из-за воздушных атак со стороны Украины многим белгородцам стало страшно жить. У некоторых сложилось впечатление, что власти не реагируют на угрозу.

«Не могу отвечать за то, что мне не подчиняется. Но определенная информация по части оперативной обстановки мне доступна, работа выполняется большая по защите», – подчеркнул Гладков.

Реклама

Глава региона отметил, что обстановка остается сложной. Он добавил, что у местных жителей есть возможность отправиться в пункты временного размещения.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме