Белгородцы рассказали, как горел завод после атаки Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Белгородской области рассказали ГТРК «Белгород» о ночном пожаре на заводе под Борисовкой.

Инцидент произошел ночью 4 февраля. По предварительной информации, за атакой стояли ВСУ. Людей успели эвакуировать из здания, поэтому никто не пострадал.

«Я глянула — все небо красное кругом. Внучка как расплакалась: «Бабушка, поехали, поехали!» — отметила одна из собеседник издания.

Реклама

Спасатели сумели потушить огонь спустя десять часов после начала возгорания.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме