Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Белгородцы рассказали, как горел завод после атаки Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Белгородской области рассказали ГТРК «Белгород» о ночном пожаре на заводе под Борисовкой.

Инцидент произошел ночью 4 февраля. По предварительной информации, за атакой стояли ВСУ. Людей успели эвакуировать из здания, поэтому никто не пострадал.

«Я глянула — все небо красное кругом. Внучка как расплакалась: «Бабушка, поехали, поехали!» — отметила одна из собеседник издания.

Реклама

Спасатели сумели потушить огонь спустя десять часов после начала возгорания.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме