Воскресенье, 14 сентября, 2025
16.7 C
Рязань

Белгородцы рассказали, как горел завод после атаки Украины

Жители Белгородской области рассказали ГТРК «Белгород» о ночном пожаре на заводе под Борисовкой.

Инцидент произошел ночью 4 февраля. По предварительной информации, за атакой стояли ВСУ. Людей успели эвакуировать из здания, поэтому никто не пострадал.

«Я глянула — все небо красное кругом. Внучка как расплакалась: «Бабушка, поехали, поехали!» — отметила одна из собеседник издания.

Спасатели сумели потушить огонь спустя десять часов после начала возгорания.

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Рязанец Сергей Орлов получил звание Героя России за подвиг в 1999 году

После школы Сергей поступил в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, которое окончил с отличием. Его судьба была предопределена выбором, сделанным однажды и навсегда, — девизом «Никто, кроме нас!».