Белгородцы пожаловались Гладкову на отсутствие укрытий в Алексеевке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Алексеевки пожаловалась губернатору Вячеславу Гладкову на отсутствие обустроенных укрытий в населенному пункте, пишет Бел.Ру.

По ее словам, в муниципалитете никто не собирается заниматься их обустройством, что вызывает опасения у местных жителей за свою безопасность.

Глава Белгородской области заверил, что обсудил эту тему с главой администрации Алексеем Калашниковым и дал ему соответствующее поручение.

«На следующей неделе проверю как выполняются мои указания. Не переживайте, постараюсь принять меры, если увижу, что к этому вопросу относятся недостаточно серьезно», – отметил Гладков.

Губернатор подчеркнул, что взял на контроль решение этой проблемы.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Статьи по теме