Белгородцы пожаловались Гладкову на отсутствие укрытий в Алексеевке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Алексеевки пожаловалась губернатору Вячеславу Гладкову на отсутствие обустроенных укрытий в населенному пункте, пишет Бел.Ру.

По ее словам, в муниципалитете никто не собирается заниматься их обустройством, что вызывает опасения у местных жителей за свою безопасность.

Реклама

Глава Белгородской области заверил, что обсудил эту тему с главой администрации Алексеем Калашниковым и дал ему соответствующее поручение.

«На следующей неделе проверю как выполняются мои указания. Не переживайте, постараюсь принять меры, если увижу, что к этому вопросу относятся недостаточно серьезно», – отметил Гладков.

Губернатор подчеркнул, что взял на контроль решение этой проблемы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме