Белгородцы потребовали найти управу на блогера, назвавшего их «хламом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Белгородской области призвали губернатор Вячеслава Гладкова найти управу на блогера Владимира Бабина после его скандальных публикаций, пишет «Бел.Ру».

В одном из недавних постов он назвал «фейком» информацию, что шебекинцы собрали четыре тысячи подписей под обращением к президенту Владимиру Путину и министру обороны Андрею Белоусову по примеру жителей Грайворона.

После этого ему стали писать гневные сообщения под публикацией, блогер закрыл комментарии.

В следующем тексте он рассказал, как начал банить «хамло, быдло и уродов».

Белгородцы требуют дать высказываниям журналиста, который позволяет себе оскорблять людей из приграничных муниципалитетов, правовую оценку. Позже Бабин признал, что письмо шебекинцев не фейк, но «подписи пока под вопросом».

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме