Белгородцы потребовали найти управу на блогера, назвавшего их «хламом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Белгородской области призвали губернатор Вячеслава Гладкова найти управу на блогера Владимира Бабина после его скандальных публикаций, пишет «Бел.Ру».

В одном из недавних постов он назвал «фейком» информацию, что шебекинцы собрали четыре тысячи подписей под обращением к президенту Владимиру Путину и министру обороны Андрею Белоусову по примеру жителей Грайворона.

Продолжение после рекламы

После этого ему стали писать гневные сообщения под публикацией, блогер закрыл комментарии.

В следующем тексте он рассказал, как начал банить «хамло, быдло и уродов».

Белгородцы требуют дать высказываниям журналиста, который позволяет себе оскорблять людей из приграничных муниципалитетов, правовую оценку. Позже Бабин признал, что письмо шебекинцев не фейк, но «подписи пока под вопросом».

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме