Белгородцев выселили из пункта временного проживания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Шебекино пожаловалась, что ее с молодым человеком выселили из пункта временного проживания в Белгороде, пишет «Бел.Ру».

Женщина утверждает, что пару попросили съехать из общежития правоохранительного колледжа на улице Горького.

«Нам некуда идти жить. Говорят, поезжайте в Шебекино и живите в разрушенном доме», – пояснила белгородка.

Продолжение после рекламы

По ее словам, другим жильцам пообещали предоставить другое жилье.

Как отметили в областном правительстве, в указанном ПВР сейчас не проживают шебекинцы, его расселение началось в конце июля. По своей воле пункт проживания покинули 60 человек из 66. Многие вернулись в Шебекино.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме