Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Белгородцев выгнали из ТЦ «Славянский» во время ракетной опасности

Житель Белгорода пожаловался, что его семью выгнали из ТЦ «Славянский» на Свято-Троицком бульваре во время ракетной опасности, пишет «Бел.Ру».

Мужчина уточнил, что охранник не пустил его с ребенком в «Магнит», демонстративно закрыв дверь изнутри. В итоге горожан впустил продавец пекарни, которая находится по соседству. Однако там выгонять людей на улицу стала уборщица.

«Общалась на очень повышенных тонах, мотивируя, что ей нужно убирать. Говорила, чтобы люди уходили на улицу и искали там убежище», — утверждает белгородец.

В администрации Белгорода заявили, что провели беседу с руководством торгового центра по вопросу усиления мер безопасности для посетителей и персонала во время ракетной опасности.

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.

Ветеран СВО избит в Екатеринбурге после ссоры в ночном клубе — возбуждено дело

Мужчина — житель Каменска-Уральского — в июне приехал в отпуск из зоны боевых действий. Решил отдохнуть в клубе. Там к нему пристали двое подвыпивших парней.

ВСУ планируют повторить «курскую авантюру» в Херсонской области — эксперт

Украинская сторона попытается оттянуть силы от Константиновки и Покровско-Мирноградской агломерации. Для этого выгодно провести отвлекающую операцию

Усадьбу в центре Рязани продают за 55 миллионов 

В исторической части Рязани, на улице Щедрина, выставлена на продажу городская усадьба. Дом, выполненный в стиле классических одноэтажных домов с мезонином, типичных для малых городов XVIII–XX веков, находится на этапе строительства.

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.