Белгородцев шокировали информацией о вспышке холеры в регионе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителям Белгородской области стали рассылать в мессенджерах информацию о появлении холерной палочки в воде, пишет Бел.ру.

Одна из белгородок рассказала, что ей якобы рассказала об этом главврач БСМП. Губернатор Вячеслав Гладков назвал эти данные фейком.

«В Белгородской области пока нет больницы скорой медицинской помощи. Мы только пытаемся получить деньги из федерального бюджета на ее строительство», – обратил внимание Гладков.

Реклама

Глава региона призвал белгородцев не переживать и доверять официальным источникам. Также он пообещал предупреждать граждан в случае появления опасности.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме