Белгородцев попросили сдать кровь на случай, если ВСУ прорвут границу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителям Белгорода стали поступать звонки с просьбой сдать кровь на случай, если ВСУ прорвут границу, пишет «Бел.Ру».

Звонивший утверждал, что представляет региональный Минздрав. Злоумышленник призвал прийти в центр по сбору донорской крови, аргументируя это скорым украинским наступлением.

«Видимо, человек понял, что на меня это сообщение не подействовало, потому что он, недоговорив и не закончив мысль, бросил трубку», – пояснил один из потерпевших.

Реклама

Позже министр здравоохранения Андрей Иконников сообщил, что ведомство не обзванивало белгородцев и не просил их сдать кровь. Вероятно, за атакой стоит украинский ЦИПсО.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме