В Telegram-канале «Война с фейками. Белгород» назвали ложной информацию о появлении листовок с призывами не жить по месту прописки, чтобы не получить повестку.
Ранее сообщилось, что такие объявления с призывом избегать полиции появились на подъезде на улице Лермонтова в Белгороде.
Подчеркивается, что никаких листовок никто не расклеивал. Белгородцы могут убедиться в этом с помощью онлайн-карт. Дело в том, что злоумышленники воспользовались фотошопом.
Источник назвал случившееся провокацией ЦИПсО с целью посеять панику среди мирного населения.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info