Белгородца Максима Климова* признали иноагентом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минюст включил в реестр иноагентов белгородского  Максима Климова*, обратил внимание «Бел.Ру».

По данным ведомства, он получил номер 917. 

Реклама

Причиной такого решения послужило участие Климова* в создании и распространении материалов, произведенных или связанных с иноагентами.

Кроме того, белгородец публиковал ложные данные о действиях российских властей в России и осуждал СВО.

Сейчас Климов* не проживет в России.

*Внесен в реестр иноагентов.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме