Белгород накрыла волна «минирований» административных зданий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 30 марта, появилась информация о «минировании» здания правительства Белгородской области, мэрии Белгорода, пишет Бел.Ру.

Волна минирований задела издательский дом «Мир Белогорья». В редакцию издания «Белгород-Медиа» поступил звонок с предупреждением, что «в течение 30 минут здание будет взорвано».

Реклама

Также сообщил и о «минировании» института культуры, госпиталя ветеранов войн, здания нового дома быта, а также судов.

Известно, что правительство Белгородской области уже работает в штатном режиме.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме