Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

БДСМ-гей-оргия закончилась смертями двух мужчин в Балашихе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В съемной квартире в Балашихе нашли тела двух мужчин, которые устроили БДСМ-гей-оргию, сообщил телеграм-канал Shot.

Владелец жилья Балашихе заключил договор с мужчиной, который хотел проживать так с женщиной. Через двое суток хозяин квартиры решил узнать, будет ли парочка продлевать аренду, но жильцы перестали выходить на связь.

Собственник приехал в квартиру и нашел в ней тела двух мужчин, на одном из которых был БДСМ-костюм, на другом – белые чулки, синяя юбка и футболка.

Полицейские обнаружили в комнате порошок белого цвета, который отправили на экспертизу, проводится проверка. Погибшими оказались граждане Киргизии и Узбекистана, уточнило издание, им 42 и 23 года.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора