БДСМ-гей-оргия закончилась смертями двух мужчин в Балашихе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В съемной квартире в Балашихе нашли тела двух мужчин, которые устроили БДСМ-гей-оргию, сообщил телеграм-канал Shot.

Владелец жилья Балашихе заключил договор с мужчиной, который хотел проживать так с женщиной. Через двое суток хозяин квартиры решил узнать, будет ли парочка продлевать аренду, но жильцы перестали выходить на связь.

Продолжение после рекламы

Собственник приехал в квартиру и нашел в ней тела двух мужчин, на одном из которых был БДСМ-костюм, на другом – белые чулки, синяя юбка и футболка.

Полицейские обнаружили в комнате порошок белого цвета, который отправили на экспертизу, проводится проверка. Погибшими оказались граждане Киргизии и Узбекистана, уточнило издание, им 42 и 23 года.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме