Суббота, 10 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Бастрыкина заинтересовал «кадыровец», назвавший волгоградцев бичами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава СК Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела в отношении жителя Волжского, который представился «кадыровцем» и оскорбил молодых людей, пишет «Блокнот».

Злоумышленник угрожал сотрудникам магазина, а затем, в нетрезвом состоянии сел за руль авто и уехал в неизвестном направлении.

Реклама

Один из телеграм-каналов опубликовал несколько видео с хулиганом.

«Я кадыровец! Зачем тебе телефон? Что дальше? Вы бичи, посмотрите на себя! У вас иномарок нет», кричал мужчина в спортивной одежде.

Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство».

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме