Бастрыкин взял на контроль ситуацию с рязанской пенсионеркой, которая больше 10 лет живёт в аварийном доме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил рязанскому управлению СК разобраться в ситуации с нарушением жилищных прав пенсионерки из поселка Орловский. Об этом сообщается в Telegram-канале СК России.

В социальных сетях появилась информация о том, что женщина более 10 лет проживает в аварийном доме, где зимой обрушилась крыша, отсутствует электричество и вода. Несмотря на многочисленные обращения, власти не предоставляют пенсионерке благоустроенное жилье. В настоящее время она вынуждена жить у родственников.

Продолжение после рекламы

Следственный комитет начал проверку по данному факту. Владимир Никешкин, руководитель СУ СК России по Рязанской области, должен лично доложить Александру Бастрыкину о результатах проверки и принятых мерах.

Ход проверки находится на контроле центрального аппарата Следственного комитета

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме