Среда, 28 января, 2026
-11.9 C
Рязань

Барнаульцы устроили давку перед вылетом из Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Барнаула рассказала в группе «Чёрное и Белое» в социальной сети «ВКонтакте» о давке в московском аэропорту.

Инцидент произошел в воскресенье, 3 июля. На кадрах видно, как пассажиры столпились на трапе самолета.

«Задумайтесь в следующий раз о своей безопасности! Что таким количеством человек стоять на трапе самолета небезопасно», – возмутилась женщина.

Реклама

Автор публикации напомнила, что трап самолета в Барнауле уже падал.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме