Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Барановская пристыдила многодетную мать из Рыбинска в эфире Первого канала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ведущая Юлия Барановская в рамках программы «Мужское / Женское» на Первом канале пристыдила многодетную мама из Рыбинска Наталью Гусеву, пишет портал «76.RU».

Сообщается, что женщина не воспитывает своих пятерых детей, пьет и нарушает закон – она уже трижды была за решеткой. Так, она убила бывшего супруга, который якобы набросился на нее с ножом.

Реклама

Телеведущая задалась вопросом, зачем Гусева родила пятерых детей.

«Я знаю зачем — чтобы они ее спасали!» – предположила Барановская.

Наталья призналась, что пьет с 15 лет. По ее словам, она любит «водочку или коньячок» и «закусить огурчиками за здоровье своих детей».

При этом женщина работает на местном кабельном заводе. Недавно с сожителем они сделали в квартире ремонт. Кроме того, парочка согласилась отправиться на реабилитацию.

Популярные материалы

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме