Барановская пристыдила многодетную мать из Рыбинска в эфире Первого канала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ведущая Юлия Барановская в рамках программы «Мужское / Женское» на Первом канале пристыдила многодетную мама из Рыбинска Наталью Гусеву, пишет портал «76.RU».

Сообщается, что женщина не воспитывает своих пятерых детей, пьет и нарушает закон – она уже трижды была за решеткой. Так, она убила бывшего супруга, который якобы набросился на нее с ножом.

Продолжение после рекламы

Телеведущая задалась вопросом, зачем Гусева родила пятерых детей.

«Я знаю зачем — чтобы они ее спасали!» – предположила Барановская.

Наталья призналась, что пьет с 15 лет. По ее словам, она любит «водочку или коньячок» и «закусить огурчиками за здоровье своих детей».

При этом женщина работает на местном кабельном заводе. Недавно с сожителем они сделали в квартире ремонт. Кроме того, парочка согласилась отправиться на реабилитацию.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме