Четверг, 1 января, 2026
-14.8 C
Рязань

Банный комплекс на Семёна Середы возобновил работу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани возобновил работу банный комплекс на Семёна Середы, сообщила 1 марта пресс-служба администрации города.

Некоторое время после ремонта комплекс функционировал в тестовом режиме. Там проводили пуско-наладочные работы, регулировали оборудование.

Реклама

В банном комплексе капитально отремонтировали котельную, заменили отопление, водопровод, электрику. Проведён ремонт печей-каменок.

Баня работает ежедневно с 7.00 до 22.00. Стоимость за 3 часа пребывания в будни – 450 рублей. Во вторник для пенсионеров действует льготный тариф – 250 рублей за 3 часа.

- Новости партнёров -

В пятницу, субботу и воскресенье, а также в праздничные дни стоимость 3 часов – 600 рублей. Планируется, что баню можно будет посещать по абонементам, они находятся в разработке.

В банном комплексе для удобства посетителей установлена электронная система учета гостей с электронными замками на индивидуальных шкафчиках.

Телефон для справок: 40-70-87.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме