Банный комплекс на Семёна Середы возобновил работу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани возобновил работу банный комплекс на Семёна Середы, сообщила 1 марта пресс-служба администрации города.

Некоторое время после ремонта комплекс функционировал в тестовом режиме. Там проводили пуско-наладочные работы, регулировали оборудование.

В банном комплексе капитально отремонтировали котельную, заменили отопление, водопровод, электрику. Проведён ремонт печей-каменок.

Баня работает ежедневно с 7.00 до 22.00. Стоимость за 3 часа пребывания в будни – 450 рублей. Во вторник для пенсионеров действует льготный тариф – 250 рублей за 3 часа.

В пятницу, субботу и воскресенье, а также в праздничные дни стоимость 3 часов – 600 рублей. Планируется, что баню можно будет посещать по абонементам, они находятся в разработке.

В банном комплексе для удобства посетителей установлена электронная система учета гостей с электронными замками на индивидуальных шкафчиках.

Телефон для справок: 40-70-87.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора