Суббота, 14 февраля, 2026
1 C
Рязань

Банный комплекс на Семёна Середы возобновил работу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани возобновил работу банный комплекс на Семёна Середы, сообщила 1 марта пресс-служба администрации города.

Некоторое время после ремонта комплекс функционировал в тестовом режиме. Там проводили пуско-наладочные работы, регулировали оборудование.

Реклама

В банном комплексе капитально отремонтировали котельную, заменили отопление, водопровод, электрику. Проведён ремонт печей-каменок.

Баня работает ежедневно с 7.00 до 22.00. Стоимость за 3 часа пребывания в будни – 450 рублей. Во вторник для пенсионеров действует льготный тариф – 250 рублей за 3 часа.

В пятницу, субботу и воскресенье, а также в праздничные дни стоимость 3 часов – 600 рублей. Планируется, что баню можно будет посещать по абонементам, они находятся в разработке.

В банном комплексе для удобства посетителей установлена электронная система учета гостей с электронными замками на индивидуальных шкафчиках.

Телефон для справок: 40-70-87.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме