Среда, 31 декабря, 2025
-9.8 C
Рязань

Банк «Открытие» развивает сотрудничество с Министерством промышленности и экономического развития Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани состоялась рабочая встреча министра промышленности и экономического развития Рязанской области Андрея Ворфоломеева с бизнес-лидером банка «Открытие» Алексеем Суздальницким.

Алексей Суздальницкий рассказал министру о предпринимаемых шагах по развитию банковской группы «Открытие» на финансовом рынке региона, социально значимых проектах, реализованных банком, а также мерах поддержки предпринимательского сообщества региона.

Реклама

Стороны договорились о развитии эффективного взаимодействии с целью расширения системы финансирования субъектов деятельности в сфере промышленности Рязанской области и создании благоприятных условий для обеспечения доступа субъектов деятельности в сфере промышленности к кредитным продуктам банка, а также участие банка в разработке предложений по совершенствованию системы контроля расходования бюджетных средств в рамках инвестиционных проектов.

По итогам встречи Алексей Суздальницкий выразил готовность банка оценивать и финансировать значимые инвестиционные региональные проекты.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме