Банда подростков держит в страхе сибирскую деревню

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае жители деревни Нижняя Коя устроили народный сход и потребовали выселить банду подростков, которых они считают виновными в убийстве и изнасиловании 12-летней девочки. Об этом пишет Life.

Тело школьницы нашли в начале июня. Двоих подозреваемых уже задержали. В ходе допроса 19-летний злоумышленник частично признал вину.

По их словам, группа молодых людей от 12 до 25 лет терроризует деревню не первый год. В частности, злоумышленники оскорбляют прохожих, избивают детей и залезают в чужие дома.

«Народ обозлен. Очень сильно. Это может закончиться плачевно», — поделился местный житель.

При этом люди уже обращались в правоохранительные органы. Однако в полиции ограничились разъяснительной беседой с хулиганами. Местные жители требуют выселить молодых людей из деревни. Оказалось, что многие из них признаны невменяемыми.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Темы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора