Банда подростков держит в страхе сибирскую деревню

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае жители деревни Нижняя Коя устроили народный сход и потребовали выселить банду подростков, которых они считают виновными в убийстве и изнасиловании 12-летней девочки. Об этом пишет Life.

Тело школьницы нашли в начале июня. Двоих подозреваемых уже задержали. В ходе допроса 19-летний злоумышленник частично признал вину.

Продолжение после рекламы

По их словам, группа молодых людей от 12 до 25 лет терроризует деревню не первый год. В частности, злоумышленники оскорбляют прохожих, избивают детей и залезают в чужие дома.

«Народ обозлен. Очень сильно. Это может закончиться плачевно», — поделился местный житель.

При этом люди уже обращались в правоохранительные органы. Однако в полиции ограничились разъяснительной беседой с хулиганами. Местные жители требуют выселить молодых людей из деревни. Оказалось, что многие из них признаны невменяемыми.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме