Банда подростков держит в страхе сибирскую деревню

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае жители деревни Нижняя Коя устроили народный сход и потребовали выселить банду подростков, которых они считают виновными в убийстве и изнасиловании 12-летней девочки. Об этом пишет Life.

Тело школьницы нашли в начале июня. Двоих подозреваемых уже задержали. В ходе допроса 19-летний злоумышленник частично признал вину.

По их словам, группа молодых людей от 12 до 25 лет терроризует деревню не первый год. В частности, злоумышленники оскорбляют прохожих, избивают детей и залезают в чужие дома.

«Народ обозлен. Очень сильно. Это может закончиться плачевно», — поделился местный житель.

При этом люди уже обращались в правоохранительные органы. Однако в полиции ограничились разъяснительной беседой с хулиганами. Местные жители требуют выселить молодых людей из деревни. Оказалось, что многие из них признаны невменяемыми.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора