Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Бабушка выбросила из окна на мороз свою годовалую внучку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор женщине на Ямале, которая под градусом выкинула из окна свою маленькую внучку. Об этом пишет портал «Вести».

Инцидент произошел в Аксарке. Подчеркивается, что 11-месячная девочка была без верхней одежды. При этом на улице на тот момент было минус 8 градусом. В результате падения у малышки образовался кровоподтек на правой ножке.

Реклама

Как стало известно, девочка выжила лишь благодаря снегу, который смягчил удар. Также дочери своевременно помогла мать. Чтобы избежать наказания злоумышленника утверждала, что не могла этого сделать и вовсе ничего не помнит.

Бабушку приговорили ее 8 годам и 6 месяцам в исправительной колонии общего режима.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме