Бабушка избила внучку в лифте в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержана жительница Красноярска, которая избила малолетнюю внучку в лифте на Вильского. Об этом пишет портал «НГС24». Видео появилось в Сети.

По предварительной версии, 14 июня вечером 53-летняя бабушка пришла в гости к знакомой. После этого женщина собралась ехать домой, но девочка начала капризничать. Этим она вызвала раздражение женщины.

В результате злоумышленница нанесла ребенку три удара по голове, от чего девочка упала. У пострадавшей на лице обнаружен кровоподтек. В ближайшее время будет решен вопрос о мере пресечения. Возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме