Бабушка избила внучку в лифте в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержана жительница Красноярска, которая избила малолетнюю внучку в лифте на Вильского. Об этом пишет портал «НГС24». Видео появилось в Сети.

По предварительной версии, 14 июня вечером 53-летняя бабушка пришла в гости к знакомой. После этого женщина собралась ехать домой, но девочка начала капризничать. Этим она вызвала раздражение женщины.

Продолжение после рекламы

В результате злоумышленница нанесла ребенку три удара по голове, от чего девочка упала. У пострадавшей на лице обнаружен кровоподтек. В ближайшее время будет решен вопрос о мере пресечения. Возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме