Автопарк Рязанской ОКБ усилили новой «Лада Ларгус». Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.
Автомобиль приобрели в рамках региональной программы модернизации первичного медицинского звена. Использовать его будут для обслуживания приписного населения поликлиники:
Доставлять участковых терапевтов по адресам, перевозить биологические материалы для исследований, доставлять лекарственные препараты пациентам, — говорится в сообщении.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info