Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

Автопарк Дирекции благоустройства Рязани пополнила новая техника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 автомобилей КАМАЗ пополнили автопарк Дирекции благоустройства Рязани, сообщает пресс-служба мэрии.

Автомобили будут использовать для уборки снега с проезжей части, а также для борьбы с гололедицей. Технику приобрели на средства регионального бюджета. В ближайшее время технику оформят и подготовят к работе.

Реклама

В администрации Рязани отметили, что новая техника комфортна для работы водителей. В ней хорошее освещение рабочей зоны, в кабине – низкий уровень шума.

Отметим, что теперь уборку города будут осуществлять  43 спецавтомобиля.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме