Автомобили на Касимовском шоссе оказались под водой из-за дождя и прорыва трубы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Касимовском шоссе автомобили фактически оказались под водой из-за сильного ливня и прорыва трубы. Видео опубликовано в соцсетях.

На ролике видно, что проезжая часть и парковка залиты водой. Некоторые автомобили более чем наполовину находятся под ней.

Машинки плавают…, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме