Суббота, 24 января, 2026
-23.2 C
Рязань

Автомобиль, попавший под электричку в Рязанской области, ехал на запрещающий сигнал светофора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подробности смертельного ДТП на железнодорожном переезде, расположенном на 285 км перегона Милославское — Гротовский в Рязанской области, обнародовала пресс-служба Юго-Восточной железной дороги.

В воскресенье, 23 января, в 13.55 водитель автомобиля Шевроле-Нива проигнорировал запрещающий сигнал светофора и выехал на переезд перед двигающимся электропоездом.

— Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Схода подвижного состава нет, — говорится в сообщении.

Реклама

В результате ДТП погибли 3 человека.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Темы

Статьи по теме