Вторник, 27 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Автомобиль, попавший под электричку в Рязанской области, ехал на запрещающий сигнал светофора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подробности смертельного ДТП на железнодорожном переезде, расположенном на 285 км перегона Милославское — Гротовский в Рязанской области, обнародовала пресс-служба Юго-Восточной железной дороги.

В воскресенье, 23 января, в 13.55 водитель автомобиля Шевроле-Нива проигнорировал запрещающий сигнал светофора и выехал на переезд перед двигающимся электропоездом.

— Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Схода подвижного состава нет, — говорится в сообщении.

Реклама

В результате ДТП погибли 3 человека.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме