Автохам на грузовике устроил переполох в Астрахани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники дорожной полиции разыскивают водителя «КАМАЗа», который дерзко нарушил ПДД и устроил настоящий переполох в Астрахани, сообщает телеканал «Астрахань 24».

В Сети появилось видео с места событий. Как стало известно, автомобилист при развороте автомобилист выехал на проезжую часть и нарочно снес конструкции ограждения.

В пресс-службе регионального УМВД отметили, что место происшествия осмотрено, а видеозапись изучена. Сейчас стражи порядка разыскивают злоумышленника, его личность устанавливается. Составлена ориентировка с описанием автомобиля.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора