Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Автобус «Зарайск – Рязань» снимут с маршрута

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автобус «Зарайск – Рязань» снимут с маршрута. Об этом сообщается в группе «Подслушано в Зарайске» ВКонтакте.

Маршрут ходит три раза в неделю, однако рейсы не пользуются популярностью, в связи с чем было принято решение отменить маршрут. Автобус снимут с 1 апреля. Решение согласовано с администрацией Зарайска.

Реклама

В комментариях к записи жители поделились, что на данный автобус дорогие билеты, отсутствуют льготы и не слишком удобное расписание.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме