Аудиторы КСП будут проверять Агентство развития бизнеса Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Контрольно-счётная палата Рязанской области проверит работу регионального Агентства развития бизнеса. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства.

Проверки пройдут в первом квартале 2023 года. Аудиторам предстоит изучить расходование бюджетных средств в 2020–2022 годах, в том числе на реализацию регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях Рязанской области».

Напомним, в конце декабря в АРБ сменилось руководство. Пост руководителя занял москвич Александр Уланов. Он сменил на этом месте Устина Богачёва.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме