Астролог объяснила, можно ли подавать блюда из кролика к новогоднему столу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Астролог Ирина Бондарева рассказала Москве24, можно ли подавать на стол в новогоднюю ночь блюда из кролика.

По китайскому календарю наступающий 2023 год пройдёт под знаком Чёрного Водяного Кролика. Многие верят, что блюда из крольчатины на столе в новогоднюю ночь оскорбят символ года. Бондарева заверила россиян: на стол можно смело ставить мясо кролика.

Дело в том, что по восточному календарю Кролик официально вступит в права символа только 21 января.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора