Астролог объяснила, можно ли подавать блюда из кролика к новогоднему столу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Астролог Ирина Бондарева рассказала Москве24, можно ли подавать на стол в новогоднюю ночь блюда из кролика.

По китайскому календарю наступающий 2023 год пройдёт под знаком Чёрного Водяного Кролика. Многие верят, что блюда из крольчатины на столе в новогоднюю ночь оскорбят символ года. Бондарева заверила россиян: на стол можно смело ставить мясо кролика.

Дело в том, что по восточному календарю Кролик официально вступит в права символа только 21 января.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Звёзды обещают перемены: гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 9 по 15 марта

В период с 9 по 15 марта астрологи советуют всем знакам зодиака сосредоточиться на достижении поставленных целей. Результаты ваших прошлых усилий начнут приносить плоды, поэтому действуйте уверенно и спокойно.

Другие материалы автора