Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

Астролог объяснила, можно ли подавать блюда из кролика к новогоднему столу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Астролог Ирина Бондарева рассказала Москве24, можно ли подавать на стол в новогоднюю ночь блюда из кролика.

По китайскому календарю наступающий 2023 год пройдёт под знаком Чёрного Водяного Кролика. Многие верят, что блюда из крольчатины на столе в новогоднюю ночь оскорбят символ года. Бондарева заверила россиян: на стол можно смело ставить мясо кролика.

Реклама

Дело в том, что по восточному календарю Кролик официально вступит в права символа только 21 января.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме