В группе «Рыбацкий причал» в социальной сети «ВКонтакте» появилось видео о рыбалке с нестандартными орудиями лова. Об этом сообщает портал «Астрахань 24».
На кадрах любители зимней рыбалки лопатой достают щук. Они предположили, что уровень воды в водоеме понизился, и рыба оказалась в ловушке. Если ее не добыть, она все равно погибнет.
Однако известный астраханский рыбак Олег Сарана считает, что ролик не мог быть снят в Астраханской области.
«В нашем регионе щука не такая живучая. В водоеме без кислорода она быстро погибнет» – отметил Сарана.
По его мнению, что могло произойти, в северных регионах России, например, в Якутии.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info