Воскресенье, 25 января, 2026
-26 C
Рязань

Артём Бранов посетил подшефные Мариуполь и Херсонскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов посетил подшефные территории в Мариуполе и Херсонской области. Об этом он рассказал на своей странице ВКонтакте.

В Мариуполе рязанские подрядчики завершили работы по капитальному ремонту 28 многоквартирных домов. Заменили повреждённые конструктивы, коммуникации, провели ремонт крыши, заменили оконные и дверные блоки, отремонтировали фасады зданий. 

«По сути, восстановлен целый микрорайон. Жители возвращаются в обновлённые дома к привычной жизни. Благодаря нашим строителям, которые выехали в Мариуполь, как только в городе закончились боевые действия, работы проведены в сжатые сроки», — подчеркнул Артём Бранов.

Реклама

В Херсонской области рязанцы провели капитальный ремонт детского сада в посёлке Азовское. В посёлке Ровное и посёлке Червонное восстановили две школы. Отремонтированы внутренние помещения, проведены кровельные и фасадные работы.

Все доверенные объекты уже начали обживать. Оказание шефской помощи продолжится. 

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

В Рязанской области 150 студентов отправились в «Звездный поход» по местам боевой и трудовой славы

Десять «звездных» отрядов посетят Александро-Невский, Захаровский, Михайловский, Сапожковский, Сасовский, Скопинский, Спасский, Шацкий муниципальные округа, а также Шиловский район.

Статьи по теме