Среда, 25 февраля, 2026
-1.2 C
Рязань

Аркадий Фомин принял участие в спортивном челлендже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской Облдумы Аркадий Фомин присоединился к спортивному челленджу «Зарядка». Видео он поделился в своих социальных сетях.

Суть челленджа — выполнить упражнения и записать зарядку на видео. Проект запустила партия «Единая Россия». Его приурочили ко Дню защитника Отечества.

Сделал все, что требовалось — приседания, отжимания, упражнения на пресс, — сообщил Фомин.

Рязанцев он призвал присоединиться к акции.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Оставшись без лидеров, БК «Рязань» сумел с честью выйти из сложной ситуации

В прошедшие выходные баскетбольный клуб «Рязань» провел свои очередные домашние поединки в чемпионате Центрального федерального округа. Несмотря на возникшие кадровые проблемы, «зубры» достойно сыграли с соседом по турнирной таблице, сообщает пресс-служба клуба.

В Скопине прошёл матч в рамках проекта «Студёный лёд» в честь 75-летия рязанского хоккея

23 февраля 1951 года стартовал первый в истории Чемпионат Рязанской области по хоккею с шайбой, в котором приняли участие 3 команды: «Шахтер» (г. Скопин) и рязанские «Динамо», и «Спартак». Первый официальный матч в региональной истории хоккея прошел 23.02.1951 г. в городе Скопине на стадионе «Шахтер».

Другие материалы автора