Арестович*: Зеленский попал в ловушку Путина после прямой линии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владимир Зеленский оказался в ловушке президента России Владимира Путина, которую тот устроил ему в ходе прямой линии в четверг, написал в телеграм-канале бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович*.

По его мнению, украинское руководство напрасно крайне эмоционально отреагировало на слова российского лидера о дуэли ракетной системы «Орешник» и западных средств ПВО над Киевом.

«Площадная ругань по адресу Путина со стороны украинского руководства – это со всего размаху в ловушку, которую он им устроил», – считает Арестович*.

При этом, отметил он, Путин заявил о готовности к переговорам и компромиссам. Так он указал Западу, что Украина недоговороспособна.

«Мириться нужно, но мириться не с кем. Это уже ваша проблема», – говорится в посте.

Арестович* добавил, что США, скорее всего, решат эту дилемму не в пользу Киева.

* Лицо, внесенное Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Другие материалы автора