Арестован отец троих детей, погибших на пожаре в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд по ходатайству следователей принял решение арестовать отца троих детей, которые погибли во время пожара в селе Сановка Шиловского района. Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

Напомним, пожар случился в ночь на воскресенье, 27 октября. Во время него погибли трое маленьких детей – две девочки, 2015 и 2019 годов рождения, и их брат, 2018 года рождения. Их матери, а также знакомой и двум её детям удалось спастись из горящего дома.

Арестованный мужчина ранее судим, ему 33 года. По версии следствия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он оставил непотушенную сигарету, из-за чего и начался пожар. 

Расследование уголовного дела продолжается. 

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора