Ребенок погиб на закрытом объекте Службы внешней разведки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10-летний мальчик погиб на закрытом объекте Службы внешней разведки на территории Москвы. О ЧП стало известно вечером 27 октября.

Сообщается, что ребенок погиб в воинской части на 38-ом километре Московской кольцевой дороги, на территории района Ясенево. По данным МВД, мальчик утонул в бассейне. Более подробных сведений не сообщается, потому что оперативная группа не смогла проникнуть внутрь режимного объекта. От официального представителя СВР Сергея Иванова комментарии относительно ЧП также получить не удалось.

Немного больше подробностей рассказал о ЧП телеграм-канал Baza. Сотрудники данного канала сообщают, что погибший мальчик скатился с горки в бассейн. Затем его засосало в техническое отверстие, не закрытое решеткой. Потерпевшего долго не могли достать из воды. Когда это удалось сделать, ребенка передали дежурному доктору: тот пытался делать ему искусственное дыхание. При этом сотрудники скорой помощи попасть в здание, где произошло ЧП, долго не могли. В итоге 10-летний мальчик умер, сообщает Знак.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме