Арестован мужчина, выбросивший из окна пятого этажа подругу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Красногвардейский райсуд отправил в изолятор на два месяца Андрея Титова, который обвиняется в покушении на убийство, пишет «Фонтанка».

Инцидент произошел 19 декабря в квартире на Ленской улице в Петербурге. Злоумышленник выпивал со своей 27-летней знакомой. В разгар застолья парочка поругалась. В итоге мужчина избил женщину и выбросил ее из окна пятого этажа.

Продолжение после рекламы

Потерпевшая попала в больницу с множеством открытых и закрытых переломов, травмами головы, внутренних органов и экстракцией зубов.

Молодой человек отказывается признавать вину.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме