Понедельник, 16 февраля, 2026
-10.7 C
Рязань

Арестован гаишник, отпустивший предполагаемого убийцу москвича за взятку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве арестовали инспектора ГИБДД Дмитрия Бовтунова, который которого подозревают в том, что он за взятку отпустил предполагаемого убийцу москвича, сообщило агентство РИА Новости.

По предварительным данным, гаишник остановил машину с Шахином Аббасовым, который уезжал из Москвы сразу после убийства байкера.

Реклама

Бовтунов согласился за 30 тысяч рублей отпустить подозреваемого.

В итоге инспектор пробудет под стражей до 18 июня. Его уже уволили из органов.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме