Суббота, 7 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

Арест автомобиля побудил рязанца оплатить долги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После ареста автомобиля рязанец оплатил долги по штрафам ГИБДД. В общей сложности мужчина задолжал 75 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Рязанской области.

Рязанские судебные приставы проводили очередной рейд по поиску должников. Выяснилось, что у одного из нарушителей ПДД, который с мая не оплачивает штрфы, в собственности есть автомобиль «Ауди».

Реклама

Его приставы арестовали в присутствии понятых. Должник, боясь лишиться автомобиля, оплатил задолженности в полном объёме

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме