Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Анна Рослякова стала призёром соревнований по стрельбе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова заняла третье место в соревнованиях по стрельбе на Кубок командующего войсками Западного военного округа. Об этом сообщил сайт регионального правительства. 

Соревнования проходили в рамках сборов для представителей регионов, входящих в состав ЗВО. В них принимали участие представители 26 регионов России, среди которых была и Анна Рослякова. 

Для участников сборов были проведены теоретические и практические занятия по организации работы межведомственных координирующих штабов территориальной обороны. Также они посетили занятия по военной подготовке и выставку образцов оружия и военной техники.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора