Анна Рослякова опубликовала поздравление от бойцов СВО с 8 марта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова опубликовала видео от бойцов из зоны СВО, которые поздравляют женщин с 8 марта.

На видео – третий взвод разведывательной роты 387-го мотострелкового полка. Бойцы-десантники читают жизнеутверждающие стихи для жён, матерей, сестёр, дочерей, возлюбленных.

Реклама

Своё поздравление они завершают словами:

– Наше дело правое! Победа будет за нами!

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме