Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

Американский журналист побывал в Шебекино и рассказал правду об обстрелах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналист из США Патрик Ланкастер побывал в Шебекино и сделал репортаж об украинских обстрелах, пишет «Бел.Ру».

Корреспондент пояснил, что решил увидеть своими глазами, что происходит в российском городе.

«За последние недели и месяц нападения сильно участились. Здесь проживало 40 тысяч человек. Теперь, как сообщается, здесь почти никого не осталось», – отметил Ланкастер.

Реклама

Иностранец снял разрушенные дома, магазины и автомобили. По его словам, ближе к центру Шебекино людей на улицах почти не осталось.

Кроме того, Ланкастер пообщался с оставшимися горожанами, решившими переждать атаки ВСУ.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме