Американский журналист побывал в Шебекино и рассказал правду об обстрелах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналист из США Патрик Ланкастер побывал в Шебекино и сделал репортаж об украинских обстрелах, пишет «Бел.Ру».

Корреспондент пояснил, что решил увидеть своими глазами, что происходит в российском городе.

«За последние недели и месяц нападения сильно участились. Здесь проживало 40 тысяч человек. Теперь, как сообщается, здесь почти никого не осталось», – отметил Ланкастер.

Иностранец снял разрушенные дома, магазины и автомобили. По его словам, ближе к центру Шебекино людей на улицах почти не осталось.

Кроме того, Ланкастер пообщался с оставшимися горожанами, решившими переждать атаки ВСУ.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора