Алкоголики избили до полусмерти мальчика, который защищал деда от вымогательства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Бурятии четверо взрослых из мести избили 12-летнего подростка до полусмерти, сообщает телеканал РЕН ТВ.

По предварительной версии, местные алкоголики в лице двух кавалеров и двух дам пришли просить у пенсионера деньги в долг. Мужчина отказал, а его внук выгнал чужаков и запретил им беспокоить деда.

Выяснилось, что некоторые время спустя злоумышленники напали на ребенка. По словам матери школьника, она услышала запись, на которой тот зовет на помощь.

«Голова разбита, кровь шла, телесные повреждения. Вот в конце коридора его», – рассказал дедушка.

Нападавших задержали, скоро им изберут меру пресечения. Пострадавший находится на лечении.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме