Алкоголики избили до полусмерти мальчика, который защищал деда от вымогательства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Бурятии четверо взрослых из мести избили 12-летнего подростка до полусмерти, сообщает телеканал РЕН ТВ.

По предварительной версии, местные алкоголики в лице двух кавалеров и двух дам пришли просить у пенсионера деньги в долг. Мужчина отказал, а его внук выгнал чужаков и запретил им беспокоить деда.

Выяснилось, что некоторые время спустя злоумышленники напали на ребенка. По словам матери школьника, она услышала запись, на которой тот зовет на помощь.

«Голова разбита, кровь шла, телесные повреждения. Вот в конце коридора его», – рассказал дедушка.

Нападавших задержали, скоро им изберут меру пресечения. Пострадавший находится на лечении.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме