Алибасов-младший избил экс-солиста «На-На» в эфире «Пусть говорят»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале произошла драка с участием Бари Алибасова-младшего. Об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что сын продюсера Бари-Алибасова-старшего обвиняет бывшего директора музыкальной группы «На-На» Андрея Назарова, экс-солиста Валерия Юрина, а также Ольгу Шукшину в попытке отравить своего отца, который сейчас лежит в психиатрической клинике. Он считает, что они намеренно спаивали продюсера.

Реклама

Бари Алибасов-младший заявил, что собирал доказательства и улики. Теперь он будет настаивать на возбуждении уголовного дела.

Сообщается, что, когда в студии появился певец Валерий Юрин, Алибасов-младший набросился на него с кулаками. Мужчины упали, и драка продолжилась на полу. Вскоре оппонентов разняла охрана.

Бари-младший считает, что Юрин много лет ненавидит отца. Тот подтвердил сложные отношения, но отметил, что полтора года назад помирился с Алибасовым-старшим и претензий никаких ни друг к другу не имеют.

Следственный комитет принял к рассмотрению заявление сына продюсера. Обвиняемая в покушении на Алибасова сторона хочет подать встречный иск.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме