Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

Алаудинов: Украина начала разыгрывать козырную карту в СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украина начала разыгрывать козырную карту против России во время СВО, заявил командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов в телеграм-канале.

По его словам, речь идет о межнациональной и межконфессиональной розни. Такая стратегия связана с тем, что противник не может добиться успеха на поле боя.

«Теперь их козырь — это разжигание межнациональной и межконфессиональной ненависти», — отметил Алаудинов.

Реклама

Военный подчеркнул, что информация с множества антироссийских сайтов распространяется внутри страны. Он призвал россиян сделать все возможное, чтобы не дать разъединить народ.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме