Алаудинов: Украина начала разыгрывать козырную карту в СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украина начала разыгрывать козырную карту против России во время СВО, заявил командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов в телеграм-канале.

По его словам, речь идет о межнациональной и межконфессиональной розни. Такая стратегия связана с тем, что противник не может добиться успеха на поле боя.

«Теперь их козырь — это разжигание межнациональной и межконфессиональной ненависти», — отметил Алаудинов.

Продолжение после рекламы

Военный подчеркнул, что информация с множества антироссийских сайтов распространяется внутри страны. Он призвал россиян сделать все возможное, чтобы не дать разъединить народ.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме