Алаудинов: Украина начала разыгрывать козырную карту в СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украина начала разыгрывать козырную карту против России во время СВО, заявил командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов в телеграм-канале.

По его словам, речь идет о межнациональной и межконфессиональной розни. Такая стратегия связана с тем, что противник не может добиться успеха на поле боя.

«Теперь их козырь — это разжигание межнациональной и межконфессиональной ненависти», — отметил Алаудинов.

Военный подчеркнул, что информация с множества антироссийских сайтов распространяется внутри страны. Он призвал россиян сделать все возможное, чтобы не дать разъединить народ.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме