Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15 C
Рязань

Алаудинов получил фото с расстрелянными в затылок жителями Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Командир спецназа «Ахмат», генерал-майор ВС России Апти Алаудинов сообщил в Telegram-канале, что в его распоряжении появились кадры с расстрелянными в затылок жителями Курской области.

«Я получил огромное количество фотографий, на которых я увидел мирных жителей, которые были просто расстреляны в упор, в голову, в затылок», – рассказал военный.

Алаудинов выразил соболезнования всем близким погибших курян.

Реклама

Подразделения ВСУ попытались захватить участок Курской области шестого августа. Вскоре начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов подчеркнул, что армия остановила их продвижение.

Сейчас российские военные вытесняют противника с территории страны.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Темы

Статьи по теме